Van Straten
(um 1900) "Holländische Landschaft", links unten signiert Van Straten, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 40 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Van Straten
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |